Друзья, давеча я читал лекцию в областной библиотеке, и возвращаясь домой сделал несколько снимков. Это самый удачный из них. Вот так ночная тьма скрывает все недостатки и создает иллюзию Лас-Вегаса.
Добрый день! Друзья, приглашаю вас полюбоваться закатом в осеннем Макс-Ашманн-парке. Это золото - еще не золото пожелтевших листьев, а золото солнечного света: Огни на воде: Горка Родельберг:
Хороший,насыщенный блог! Можно просто почитать и отдохнуть. Мне понравился вечерний Калининград!
ReplyDeleteСпасибо)
Delete